 |
 |
 |
 |
Голодный путешественник выходит к костру, на котором абориген жарит мясо. Хватает кусок, другой и жадно проглатывает.
- Ну, как тебе у нас в джунглях? - спрашивает абориген.
- Вообще-то ничего, - умиротворенно отвечает путешественник. - Только ваши дамы не совсем в моем вкусе.
- Не нравится - не ешь.
[ посмотреть все]
Автономность – независимое самостоятельное прохождение маршрута при полной самодостаточности, самообеспеченности и самодовольстве.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

28.07.06 Мало воды, холодно, дождливо, тяжело,... в походе здорово! :)
|
|