Главная / Новости / фотоальбом: Кутса - 2006 (возвращение)
Народное:
Лучше напиться в конце похода, чем нахлебаться в середине!
Pole
[посмотреть все]
Тур-анекдот:
- Милый, я так устала - мы идем уже два часа!
- Потерпи, милая. Скоро привал.
- Не могу! Мне рюкзак плечи натер, кеды жмут, солнце печет!
- Ну что же я могу сделать, любимая?
- Может, ты вылезешь из рюкзака?
[посмотреть все]
Из справочника туриста:
Насос – компактное средство с легкостью заменяющее легкие любого водника; необходимый атрибут для продувки макарон.
[посмотреть все]
фотоальбом: Кутса - 2006 (возвращение)
28.07.06
Мало воды, холодно, дождливо, тяжело,... в походе здорово! :)