Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Новости / А помнишь как всё начиналось.... Истра-96

Народное:

Мы - путешественники. И после долгих странствий, обогащенные впечатлениями, хоть и покрытые шрамами - следами бесчисленных приключений, мы идем к тому, от чего ушли. Мы жаждем новых далей, наши глаза, подобно ястребиным, всматриваются в линию горизонта, а пересохшие губы шепчут: "Вернемся домой!" Хорхе Анхель Ливрага
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Два альпиниста лезут по отвесной стене. Все выдохлись, и вот долгожданная вершина. Сели огляделись вокруг.
– Красота!!! Достали по бутылке пивка. Сидят, хорошо! Вдруг рядом голос:
– Молодые люди, бутылочки не выбрасывайте...
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Улово – место с относительно спокойной водой, прилегающее непосредственно к берегу, либо образующееся в тени крупного камня, стоящего в русле реки; см. Заводь.
[посмотреть все]







А помнишь как всё начиналось.... Истра-96

25.02.05

Выложены фотографии первого исторического похода, в котором было принято решение о создании команды, в дальнейшем получившей название Telemark Team!
Эх! Как молоды мы были...:-))



Время загрузки страницы: 0.020 сек.
Просмотров всего: 26919337
Просмотров 1-ой стр.: 5788659

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.