 |
 |
 |
 |
Сплавлялся на плотах по Чусовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!
[ посмотреть все]
Два альпиниста лезут по отвесной стене. Все выдохлись, и вот долгожданная вершина. Сели огляделись вокруг.
– Красота!!! Достали по бутылке пивка. Сидят, хорошо! Вдруг рядом голос:
– Молодые люди, бутылочки не выбрасывайте...
[ посмотреть все]
Каяк – эскимосская охотничья гребная, полностью запалубленная лодка. Фартук, соединенный с комингсом кокпита и юбкой гребца, обеспечивает полную герметичность. К. может иметь круглоскулые или плоскодонные обводы с 1-2 острыми скулами. Наибольшая ширина К. смещена в корму от миделя. Технология изготовления и расположение гребца в судне схожи с каноэ. К. используется для соревнований по быстрой воде, слалому и сплаву по горным рекам.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

18.02.05 Фотоальбом по одному "доисторическому" походу на речку Мологу в далеком 1995 году за год до основания "Telemark Team"
|
|