 |
 |
 |
 |
ЭКСТРЕМАЛ - человек, увлечённый спортом, любящий риск, играющий с судьбой, берущий от жизни всё - и еще десять процентов сверху; человек, который легко и естественно выходит за пределы обыденности и показывает другим людям, что мир не ограничивается привычным бытом, привычной работой и привычным отдыхом.
[ посмотреть все]
Спрашивает турист месного жителя:
- Уважаемый! Вы мне не поможете? Как быстрее попасть на эту гору?
Тот задумчиво смотрит на туриста, потом на гору и говорит:
- Хотите, я собаку отвяжу?
[ посмотреть все]
К.С. – VI-ая – река в труднодоступной местности с быстрым течением, большим уклоном и большим водорасходом, с наличием нескольких речных препятствий VI-VI+ К.С.; длинное скалистое ущелье с карманами в скальнике и множеством валунов в русле; водопад высотой от 4-х метров и более; протяжённый каньон с каскадом порогов (водопадов) V-VI К.С.; локальный многоступенчатый порог водопадного «карельского типа» с большим падением уровня воды, большим уклоном и множеством валунов в русле; одно/многоступенчатый порог «кавказского типа» с большим падением уровня воды, большим уклоном и множеством валунов в русле; одно/многоступенчатый порог «алтайского типа» с большим падением уровня воды, большим уклоном и валунами в русле.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

07.02.05 «Приученные готовится к любой пятиминутной вылазке, как к многомесячной экспедиции, снарядились мы по полной программе. Взяли с собой деньги, документы, паспорта, тёплые вещи, смену белья, бумажные носовые платки, командные футболки Telemak-Team, фотоаппараты, мобильные телефоны, плеер, наушники, книжку, курительные трубки, табак, и даже принадлежности для чистки и фирменные запасные фильтры. В добавок ко всему прочему я прихватил с собой ещё тёплую, но уже неживую...»
|
|