Новости  |  Отчеты  |  Фотоальбом  |  Мы  |  Разное   послать сообщение 
Главная / Фотоальбом / река Истра

Народное:

Люблю повеселиться, а особенно пожрать.
[посмотреть все]


Тур-анекдот:

Разговор двух водников в метро:
"...влетаем мы с ней в кусты, я ей кричу - юбку снимай! А она говорит - не могу, очко заклинило..."
[посмотреть все]


Из справочника туриста:

Водный поход – путешествие по реке с использованием разнообразных сплавных средств.
[посмотреть все]







река Истра

Время проведения: октябрь 1996
Место: река Истра
Суда: байдарки


Скоро ужин...
Скоро ужин...

Наша первая байдарка "Катран"
Наша первая байдарка "Катран"

"Таймень" и "Катран" - первые суда нашей команды
"Таймень" и "Катран" - первые суда нашей команды

Вот так начинался "Telemark-Team"!
Вот так начинался "Telemark-Team"!

Истра осенью мелкая спокойная речка с красивыми берегами
Истра осенью мелкая спокойная речка с красивыми берегами

Pole, MLN, Brioni
Pole, MLN, Brioni

Первая фотография серии "Друзья на деревьях"! Павел Михайлов - намбер ван!
Первая фотография серии "Друзья на деревьях"! Павел Михайлов - намбер ван!

Pole, MLN, Synok - в глубокой юности! :)
Pole, MLN, Synok - в глубокой юности! :)

Просмотров: 8685


Время загрузки страницы: 0.124 сек.
Просмотров всего: 30108005
Просмотров 1-ой стр.: 8792480

:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.