Новости
|
Отчеты
|
Фотоальбом
|
Мы
|
Разное
послать сообщение
Главная
/
Фотоальбом
/ река Истра
Народное:
Люблю повеселиться, а особенно пожрать.
[
посмотреть все
]
Тур-анекдот:
Разговор двух водников в метро:
"...влетаем мы с ней в кусты, я ей кричу - юбку снимай! А она говорит - не могу, очко заклинило..."
[
посмотреть все
]
Из справочника туриста:
Водный поход – путешествие по реке с использованием разнообразных сплавных средств.
[
посмотреть все
]
река Истра
Время проведения: октябрь 1996
Место: река Истра
Суда: байдарки
вывести увеличеные фото списком
Скоро ужин...
Наша первая байдарка "Катран"
"Таймень" и "Катран" - первые суда нашей команды
Вот так начинался "Telemark-Team"!
Истра осенью мелкая спокойная речка с красивыми берегами
Pole, MLN, Brioni
Первая фотография серии "Друзья на деревьях"! Павел Михайлов - намбер ван!
Pole, MLN, Synok - в глубокой юности! :)
Просмотров: 8685
Время загрузки страницы: 0.124 сек.
Просмотров всего: 30108005
Просмотров 1-ой стр.: 8792480
:) 2003 - 2043 telemark-team
Перепечатка материалов при ссылке на источник приветствуется.