 |
 |
 |
 |
Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
К-ф "Бриллиантовая рука"
[ посмотреть все]
Турист-интеллигент идет по пустыне. Встречает бедуина.
- Прошу прощения, вы не скажете, где здесь туалет?
- А какой сегодня день? - спрашивает бедуин.
- Вторник.
- Тогда идите все время прямо, а в пятницу сверните налево.
[ посмотреть все]
Якорь – специальной формы кованая, литая или сварная конструкция, предназначенная для удержания судна на стоянке в воде за счет взаимодействия с грунтом и связанная с судном посредством якорной цепи; по новым правилам ГИМС РФ (Государственная Инспекция по Маломерным Судам) наряду с Правами на управление, номерным знаком «RUS», государственным флагом России и аптечкой установленного образца, Я. является обязательным элементом для любого маломерного судна, вроде байдарки, каяка, каноэ, катамарана, рафта и т.д.
[ посмотреть все]
|
|
 |
 |
 |
 |
|

Время проведения: июль 2007
Место: Бурятия
Категория: 4 к.с.
Суда: катамараны
"Мечты сбываются..."
Несколько лет мы собирались побывать в этих чудесных краях, но что-то не складывалось. Работы, семьи, дети, несовпадение отпусков... Но, наконец, в этом году все сложилось и мы, пусть и не в оптимальном составе, отправились к юго-восточным рубежам нашей Родины.
Иркутск, позы, Орлик, озера Олон-Нур, Жомболок, Орхобом, Байкал, омуль, порт Байкал, КБЖД, Листвянка... Вот некоторые вехи нашей поездки.
|
|